Тема
:
Проблема.
Показать сообщение отдельно
31.08.2012, 22:43
#
4
by.
Стажёр
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 1,010
Репутация:
83
Цитата:
Сообщение от
meco
в смысле.... какой программой? (EVEREST Ultimate Edition)
Из-под винды проверяли состояние жесткого или загружались с лайв сд?
Меню пользователя by.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для by.
Найти ещё сообщения от by.
Ads