|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
*программы, а не проблемы
![]() Такая проблема у меня уже была, мне быстро помогли, теперь это же приключилось у знакомых. На windows7 запускаются только стандартные программы (explorer, блокнот, wordpad и т.д.), другие программы вызывают ошибку и закрываются. Ссылка на логи avz, rsit - http://rghost.ru/35416501 |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
Репутация: 1
|
ок, что-то долго проверяет.
---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ---------- Лог uVS - http://rghost.ru/35421981 |
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта: Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры! Код:
;uVS v3.73 script [http://dsrt.dyndns.org] ; C:\WINDOWS\SYSWOW64\VJVIMBI.DLL addsgn A7679BC9DE37442480A1A2E6EFB50280D3FFF575B41EAC7895C32E9AD328703826943D554B773C499280941A866240AD2B8C17A2D01AC4207A21F7C7CFF9DD8C 64 InernetCOM delref %SystemRoot%\SYSWOW64\COMPMGMTLAUNCHER.EXE delall %SystemDrive%\USERS\САНИЯ\APPDATA\LOCAL\TEMP\\DPRCLIENT32.EXE delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/5087 delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/8731 delref %SystemDrive%\USERS\САНИЯ\APPDATA\ROAMING\NETPROTOCOL.EXE delall %SystemDrive%\USERS\САНИЯ\APPDATA\LOCAL\YANDEX\UPDATER\PRAETORIAN.EXE deltmp delnfr sreg delref %SystemRoot%\SYSWOW64\VJVIMBI.DLL areg |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ярлыки запускаются только с помощью одной программы | Raffon | Windows 7 | 1 | 29.06.2011 07:58 |
| "Стандартные-ужасные" проблемы... | Vikt | Безопасность | 4 | 15.10.2010 00:11 |
| Игры запускаются только со второго раза. | A-Lexx | Windows 7 | 0 | 05.05.2010 01:06 |
| Проблемы с монитором и не только ) | Mantoriel | Неисправности, настройка | 3 | 07.08.2009 15:09 |
| Проблемы с драйвером звука и не только... | Cuser | Windows Vista | 4 | 10.01.2009 15:50 |