Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 21:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию Запускаются только стандартные проблемы

*программы, а не проблемы

Такая проблема у меня уже была, мне быстро помогли, теперь это же приключилось у знакомых. На windows7 запускаются только стандартные программы (explorer, блокнот, wordpad и т.д.), другие программы вызывают ошибку и закрываются.

Ссылка на логи avz, rsit - http://rghost.ru/35416501
reds13 вне форума  
Старый 18.12.2011, 21:27   #2
Эксперт
 
Аватар для Angel-iz-Ada
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 8,232
Репутация: 864
Профиль в Twitter
По умолчанию

Сделайте лог uVS
Angel-iz-Ada вне форума  
Старый 18.12.2011, 21:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию

ок, что-то долго проверяет.

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

Лог uVS - http://rghost.ru/35421981
reds13 вне форума  
Старый 18.12.2011, 22:22   #4
Эксперт
 
Аватар для Angel-iz-Ada
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 8,232
Репутация: 864
Профиль в Twitter
По умолчанию

Запускаем uVS еще раз, только теперь меню Скрипт - Выполнить скрипт находящийся в буфере обмена
Вставляем текст скрипта:
Перед выполнением скрипта, закрыть браузеры!
Код:
;uVS v3.73 script [http://dsrt.dyndns.org]

; C:\WINDOWS\SYSWOW64\VJVIMBI.DLL
addsgn A7679BC9DE37442480A1A2E6EFB50280D3FFF575B41EAC7895C32E9AD328703826943D554B773C499280941A866240AD2B8C17A2D01AC4207A21F7C7CFF9DD8C 64 InernetCOM

delref %SystemRoot%\SYSWOW64\COMPMGMTLAUNCHER.EXE
delall %SystemDrive%\USERS\САНИЯ\APPDATA\LOCAL\TEMP\\DPRCLIENT32.EXE
delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/5087
delref HTTP://WWW.MAIL.RU/CNT/8731
delref %SystemDrive%\USERS\САНИЯ\APPDATA\ROAMING\NETPROTOCOL.EXE
delall %SystemDrive%\USERS\САНИЯ\APPDATA\LOCAL\YANDEX\UPDATER\PRAETORIAN.EXE
deltmp
delnfr
sreg
delref %SystemRoot%\SYSWOW64\VJVIMBI.DLL
areg
И жмем Выполнить. ПК перезагрузится.
Angel-iz-Ada вне форума  
Старый 18.12.2011, 22:27   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 13
Репутация: 1
По умолчанию

Все работает, спасибо!
reds13 вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:02   #6
Эксперт
 
Аватар для Angel-iz-Ada
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 8,232
Репутация: 864
Профиль в Twitter
По умолчанию

выполнить
http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=701229&postcount=4
Angel-iz-Ada вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ярлыки запускаются только с помощью одной программы Raffon Windows 7 1 29.06.2011 07:58
"Стандартные-ужасные" проблемы... Vikt Безопасность 4 15.10.2010 00:11
Игры запускаются только со второго раза. A-Lexx Windows 7 0 05.05.2010 01:06
Проблемы с монитором и не только ) Mantoriel Неисправности, настройка 3 07.08.2009 15:09
Проблемы с драйвером звука и не только... Cuser Windows Vista 4 10.01.2009 15:50


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.