|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Доброе время суток.У меня вот такая проблема.
Когда включаешь комп через некоторое время(всегда по разному) вырубается звук,и меняется оформление.При чём системные звуки(ошибка,восклицание и т.д.)остаются. В громкость не заходит,пишет "Активных устройств-микшеров не обнаружено.Для установки устройства откройте панель управления, щелкините "Принтеры и другое оборудование" , а затем "Установка оборудования". Данное приложение заканчивает работу." причём так как написано выше я делал раза 4,помогает.но толко на некоторое время. А когда открываешь винамп пишет "Неверный драйвер DirectSound. Установите верный драйвер или выберите другое устройство в конфигурации.Код ошибки 88780078" Драйвера на звук переустанавливал и диретуху тоже,ничего не помогает.Может вы поможете? ЗЫ сори если создал тему не там где надо. |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 51
Репутация: 2
|
Это жёстко , но эффиктивно !
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Глюк в Гта 4 | JereMy | Игры | 0 | 13.01.2011 19:02 |
| Глюк или .... | скат | Windows XP | 2 | 02.09.2010 10:32 |
| глюк с картинкой | mozzzes | Неисправности, настройка | 4 | 03.07.2010 22:30 |
| IE + mht глюк | Lopet | Интернет и сети | 1 | 23.06.2010 01:46 |
| Глюк ФИФА 10 | raul245 | Игры | 2 | 12.06.2010 12:41 |
| Глюк со звуком | weril | Драйвера | 0 | 16.04.2010 21:07 |
| Глюк | kinderok1 | Железо | 18 | 06.01.2010 01:56 |
| Глюк | Shurik-s | Неисправности, настройка | 4 | 29.08.2009 21:15 |
| глюк с системой | kromberg | Безопасность | 28 | 24.07.2009 22:54 |
| Это что за глюк ? | сосед | Windows XP | 3 | 09.06.2009 23:14 |
| Какой-то глюк | Vlad25 | Windows XP | 3 | 30.11.2008 15:02 |
| глюк со звуком | borman1975 | Железо | 1 | 22.04.2008 01:33 |