|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Уважаемые знайки вылез недавно такой трабл! При включении компьютер издает один длинный и три коротких сигнала, при этом все работает НО изображение на моник не подается. Причем раза с пятого он таки запускается и все гут. Но все равно что же это и как с этим бороться?
Заранее спасибо всем! |
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Award BIOS - 1 длинный и 3 коротких сигнала - ошибка инициализации клавиатуры.
AMI BIOS - 1 длинный и 3 коротких сигнала - неисправен видеоадаптер. Судя по всему у Вас BIOS AMI |
|
|
|
|
#5 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
А это надо у Вас спросить
Хоть бы уж название видео карты написали. Про остальное можете не выдавать свою тайну
|
|
|
|
|
#7 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Протестируйте ее : http://vint.com.ua/articles/kak_protestirovat_-18.html Проверьте контакты. Смажьте ее и т. д.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мониторище не пашит при включении компа | Grchs | Неисправности, настройка | 5 | 11.01.2011 20:19 |
| Проблема при включении компа | Гаррисон | Неисправности, настройка | 40 | 25.08.2010 20:57 |
| Треск при включении компа | Миха345 | Неисправности, настройка | 12 | 31.07.2010 18:51 |
| при включении компа черный экран | Sekretar | Неисправности, настройка | 13 | 27.04.2010 19:41 |
| загружается порно сайт при включении компа | bisesswar | Windows XP | 2 | 11.03.2010 20:07 |
| При включении компа пишет ошибку... | Ником | Windows XP | 8 | 05.03.2010 22:54 |
| При включении компа выходит окно | yo11 | Неисправности, настройка | 16 | 23.01.2010 09:58 |
| Ошибки при включении компа | 1995cfif | Железо | 9 | 04.01.2010 00:56 |
| Razer lachesis не определяется при включении компа. | ПАХОМ | Периферия | 11 | 30.12.2009 13:18 |
| проблема при включении компа! :( | mattrach | Windows Vista | 4 | 23.10.2009 16:53 |
| Проблема при включении компа | матвей | Неисправности, настройка | 13 | 07.08.2009 22:04 |
| MBR error вылетает при включении компа AspLinux 10 | velk | Неисправности, настройка | 1 | 12.01.2008 15:55 |