![]() |
Хелп!! Проблемы при включении компа!
Уважаемые знайки вылез недавно такой трабл! При включении компьютер издает один длинный и три коротких сигнала, при этом все работает НО изображение на моник не подается. Причем раза с пятого он таки запускается и все гут. Но все равно что же это и как с этим бороться?:confused:
Заранее спасибо всем! |
Award BIOS - 1 длинный и 3 коротких сигнала - ошибка инициализации клавиатуры.
AMI BIOS - 1 длинный и 3 коротких сигнала - неисправен видеоадаптер. Судя по всему у Вас BIOS AMI |
И что же делать?:confused:
|
поставить исправную видяху
|
А это надо у Вас спросить :) Хоть бы уж название видео карты написали. Про остальное можете не выдавать свою тайну :)
|
2 sankoebr Так она работает же... Просто не сразу!
2 interesnovse Nvidia GeForce 8800GT от MSI. CPU 2,66Ghz Core 2 Duo Motherboard ASUS PK5 2Gb ОЗУ. Windows XP SP3. |
Протестируйте ее : http://vint.com.ua/articles/kak_protestirovat_-18.html Проверьте контакты. Смажьте ее и т. д.
|
2 interesnovse Уважаемый, а что именно смазывать и какая мазка?
|
Yorke, вытащите видеокарту - протрите ее контакты ластиком и кисточкой сам порт на материнской плате. Вставляйте и все будет нормально.
|
| Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.