Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 00:38   #5
Знаток
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,405
Репутация: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volter Посмотреть сообщение
подключил к старой системе
На ней Windows установлена?
Иди этот жесткий диск, который купили, единственный?
Если да, и собираетесь ставить на него систему, то при установке выберите размер создаваемого раздела примерно 60 гб (думаю, что ставить будете XP или 2000-ю на P3 - не выше), а после установки в управлении дисками создатите второй раздел на оставшемся месте.
Скорее всего, просто при загрузке ваш старый БИОС не видит больше 128 гб, а после установки Windows увидит все.
tamalex вне форума  
Ads