|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я когда включаю компьютер, то он не всегда загружается, только должен появиться рабочий стол, как он заново начинает загрузку, а бывает с первого раза все нормально...Может это связано с тем, что я как-то недавно умудрилась перенести папку Program files из диска С в диск D???
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Для начала сделайте восстановление системы!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Ничего страшного не произойдет и если что то то модно будет вернуть! Попробуй как я уже сказал откатить (востановить) систему до той даты когда все работала нормально. Делаеш так CTRL+ALT+DEL или CTRL+SHIFT+ESC, перейди в раздел "Приложения", нажми кнопку "Новая задача" нажимаеш обзор, находишь по пути C:\WINDOWS\system32\Restore\ файл rstrui.exe нажимаешь открыть, далее ОК. Может поможет попробуй
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 498
Репутация: 0
|
Цитата:
Выбираете пункт восстановление и на календарике выбираете число и точку восстановления (постарайтесь найти точку которая создана до переноса папки Program Files!), если такова есть. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| После дефрагментации перестала загружаться система | Kiri | Windows XP | 3 | 27.12.2010 20:22 |
| Комп не хочет загружаться... чем это может быть вызвано? | Garik0012 | Неисправности, настройка | 9 | 10.09.2010 00:08 |
| Семерка перестала загружаться | Emperor | Windows 7 | 3 | 15.08.2010 04:26 |
| Ноутбук перестал загружаться | Ptica55 | Безопасность | 0 | 23.04.2010 20:19 |
| Перестаёт загружаться виндовс | AdminBezOpita | Windows XP | 9 | 20.04.2010 16:29 |
| После переустановки ХР перестала загружаться 7ка | Никита95 | Windows XP | 1 | 19.02.2010 02:58 |
| очень медленно стали загружаться страницы, | Paus | Интернет и сети | 3 | 30.11.2009 13:09 |
| Ноут стал долго загружаться. | Михаилh395 | Windows XP | 39 | 09.10.2009 22:43 |
| Компьтер перестал загружаться | dima90 | Неисправности, настройка | 7 | 17.09.2009 22:56 |
| перестали загружаться игры | Альф | Windows Vista | 3 | 19.07.2009 10:26 |
| После Windows 7 перестала загружаться XP | Gunya | Windows XP | 4 | 05.05.2009 01:44 |
| Комп стал долго загружаться | алекс1972 | Windows XP | 13 | 10.04.2009 12:56 |