![]() |
Как востановить загрузку??
На компе две системы ХР и Семёрка, всё работало замечательно....в биосе был выбор какую загрузить.
ХР стала глючить, переустановил.....в биосе пропал выбор системы, ХР грузится по умолчанию....есть способ как вернуть Семёрку ну чтоб был выбор как раньше??? Кто знает подскажите....:( |
yligan131, почитайте здесь http://okshef.blogspot.ru/2011/05/wi...indows-xp.html
|
Используйте MultiBoot.
|
Iljeben, Благодарствую......помогло!!!
|
| Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.