Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 15:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию

Температура проца 42. Видео карты не знаю. Cpu fan норм. Видюха простая, без кулера.
2Павел2 вне форума  
Ads