Тема
:
Перезагружается сам
Показать сообщение отдельно
22.09.2009, 15:40
#
7
2Павел2
Новичок
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 5
Репутация:
0
Температура проца 42. Видео карты не знаю. Cpu fan норм. Видюха простая, без кулера.
Меню пользователя 2Павел2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2Павел2
Найти ещё сообщения от 2Павел2
Ads