Тема
:
Перезагружается сам
Показать сообщение отдельно
23.09.2009, 10:12
#
8
Сергей Анатольевич
Новичок
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 12
Репутация:
0
у меня та же проблема, но еще заметил что эверест не показывает температуру ни проца, ни матери... в биосе посмотрел температуру проца 41...
что за фигня с компом? помогите пожалуйста
Меню пользователя Сергей Анатольевич
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сергей Анатольевич
Найти ещё сообщения от Сергей Анатольевич
Ads