Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 10:12   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 12
Репутация: 0
По умолчанию

у меня та же проблема, но еще заметил что эверест не показывает температуру ни проца, ни матери... в биосе посмотрел температуру проца 41...
что за фигня с компом? помогите пожалуйста
Сергей Анатольевич вне форума  
Ads