Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 19:43   #4
Новичок
 
Аватар для Stas3ds
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 1,758
Репутация: 17
По умолчанию

Я просто думал что у тебя нет видюхи!
Stas3ds вне форума  
Ads