|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Наверно я тему создал не там где надо, ну ладно надеюсь модераторы меня поправят...
У меня ноут Asus G1S, Vista 32-bit с видеокартой GeForce 8600m Gt 256mb. Вообщем купил игрушку Gears of War, установил, пытаюсь запустить, а она требует обновления видюхи и в браузере сам открывается сайт NVidia. Ну я скачал, то что было на странице, а конкретно это было обновление видюхи для Vista 32-bit. Когда пытаюсь установить появлется сообщение в котором написано, что установка невозможна из-иза того что это не Vista 32-bit. Скачал обнову для Vista 64-bit - то же самое. У меня что уникальная версия Висты?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Скачал я Эверест и установил. Вот только не совсем пойму как им пользоваться и как мне это поможет...
---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ---------- Закрывайте тему, мне на другом форуме помогли... |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видюха | A1exander | Железо | 1 | 07.01.2011 15:57 |
| Видюха...... | Прол | Неисправности, настройка | 7 | 08.12.2010 20:33 |
| видюха | DOKER | Периферия | 28 | 08.10.2010 00:36 |
| Видюха | Pfeil | Неисправности, настройка | 9 | 06.10.2010 21:43 |
| видюха | SERGEY66 | Выбор комплектующих | 9 | 31.08.2010 23:20 |
| PCI видюха + встроенная | genua | Неисправности, настройка | 1 | 29.08.2010 17:40 |
| Видюха горит.. | conabiss | Неисправности, настройка | 13 | 11.08.2010 19:24 |
| Видюха не работает! | zelen6666 | Неисправности, настройка | 3 | 18.06.2010 15:21 |
| Видюха накрылась... | Chezzy | Неисправности, настройка | 9 | 22.09.2009 20:28 |
| Видюха | Vamp1r_E | Выбор комплектующих | 7 | 07.04.2009 02:24 |
| Видюха или хз что уже :( | ZoOL | Железо | 7 | 15.02.2009 21:29 |
| новая видюха | Миlen | Железо | 7 | 26.09.2008 01:30 |