|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
|
[Эта Вам полностью подойдет.B]Влада[/B],
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
speed fan пробей по поисковики, отличная программа, распространяется бесплатно))
|
|
|
|
|
#8 |
|
Мастер
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
|
А что вы понимаете под словом"нить" ??
---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ---------- Сам пользуюсь Speccy, иногда Aida(Everest не советую - определяет не всё железо) Или просто с помощью самой системы(наших любимых мелко-мягких)) |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| подскажите плиз аналог AutoCada для Мака ICAD нужно бесплатно где-нить нарыть? | irinakoen | Программы | 0 | 17.02.2011 18:39 |
| подскажите пожалуйста прогу! | llo | Безопасность | 0 | 25.01.2011 19:09 |
| подскажите прогу для восстановления файлов | serserdada | Безопасность | 5 | 21.12.2010 07:10 |
| Подскажите прогу для чтения | Базаров | Программы | 6 | 19.12.2010 00:13 |
| Вот нешел какую то прогу AutoPlay Media Studio 8 | Denis Black | Программирование | 2 | 04.12.2010 08:23 |
| Подскажите прогу или решение прблемы | snickers79 | Программы | 5 | 03.06.2010 14:14 |
| Лагает графика подскажите че-нить плиз | kamaz | Графика | 17 | 03.05.2010 05:20 |
| Подскажите прогу для нарезки дисков | наталик501 | Мультимедиа | 1 | 30.04.2010 12:37 |
| Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь программу управления компьютером через локалку | Smerch | Программы | 11 | 20.04.2010 15:40 |
| Какую прогу установить для просмотра карт gps | afgan | Утилиты | 2 | 06.12.2009 18:11 |
| подскажите прогу для Wi-Fi ноутбука | sosnodub | Программы | 5 | 18.10.2009 12:42 |
| Подскажите где скачать прогу | bober | Программы | 2 | 15.03.2009 12:12 |