|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
сидел в аське-завис,ни мышь ,ни клава.вырубил из сети.Загрузил проверил-нормално.Черезминут 10 -завис.Делаю тоже(выкл через БП) включаю-длинный 2-3 сек сигнал и чёрный экран.Все куллеры,дискрврды,жиски- работают.перезагружаусь.Писка нет-просто чёрный экран.Ещёраз пробую-обычный короткий сигнал-загружается.Ппоявился логотип винды -загружается-рабочий стол и...изображениепревращается в рябь на фоне цвета рабочего стола-продольные полосы.Захожу с Live CD загружается проверяю на вирус-норм. пишит-"обнаружены критические системные структурные ошибки ,и опять рябь разноцветная на фоне цвета раб.стола.решил переустановить винду-не успел загрузить диска загруз.файлы-опять РЯБЬво весь экран.Что делать????
|
|
|
|
|
#2 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
vik,
Адреса для доступа к сайту Odnoklassniki.RU: Адреса для доступа к сайту Vkontakte.RU: а вообще-то у вас вирус http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758 |
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
Endrew, что это Вы мошенничеством занялись)))))))))
---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ---------- vik, у Вас проблемы с видеокартой. Если эта рябь видна в безопасном режиме и на LiveCD - то стоит ее отнести на тестирование или заменить. |
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ---------- попробовал с горем по-полам получил отчёты:http://webfile.ru/3980580 , http://webfile.ru/3980577 ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ---------- это про вирусы(отчёты) ---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ---------- и что же дальше? |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Ну вот.Пришёл пипец.Камп вообщё не загружается.Включаю - работают все куллеры,дисководы, а эагрузки не происходит(это после того как хотелпереустановить операционку,диск отформатировал и завис)нет писка биос и загрузки с биос. Что теперь делать?????
|
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
|
vik, для начала попробовать запустить компьютер с другим блоком питания. Если нет - тогда разобрать компьютер (разобрать весь) почистить его основательно и собрать. Если и после этого не запустится - менять устройства поочереди, чтоб вычислить неисправное.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Виснет | uropek | Неисправности, настройка | 7 | 31.12.2010 15:08 |
| Виснет ПК | Aliar | Windows 7 | 3 | 16.12.2010 23:33 |
| немагу включить камп, синий экран.... | latka222 | Драйвера | 1 | 01.12.2010 18:24 |
| Виснет комп... дело не в системе, виснет даже BIOS | S.O.V.@ | Неисправности, настройка | 4 | 27.02.2010 15:28 |
| Виснет ПК | Данил Дружинин | Windows XP | 3 | 03.11.2009 13:12 |
| Она еше и виснет... | Madara | Игры | 12 | 16.10.2009 01:02 |
| Виснет ХР | evgenyi78 | Windows XP | 8 | 05.10.2009 16:48 |
| Виснет GTA 4 | igoryanich | Игры | 17 | 16.07.2009 09:09 |
| при загрузке сис темы камп требует войти в биос или нажать Ф1 | sezamwmz | Неисправности, настройка | 13 | 21.01.2009 03:23 |
| Постоянно перезагружается и виснет камп(( непойму в чем дело!( | Reshat | Железо | 7 | 15.01.2009 15:23 |
| помогите камп глючит | ilythiiri | Железо | 4 | 02.10.2008 11:02 |
| Зависает камп когда ему захочется | frenk-ze | Железо | 10 | 04.06.2008 21:06 |