Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 02.10.2009, 18:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
Exclamation виснет камп

сидел в аське-завис,ни мышь ,ни клава.вырубил из сети.Загрузил проверил-нормално.Черезминут 10 -завис.Делаю тоже(выкл через БП) включаю-длинный 2-3 сек сигнал и чёрный экран.Все куллеры,дискрврды,жиски- работают.перезагружаусь.Писка нет-просто чёрный экран.Ещёраз пробую-обычный короткий сигнал-загружается.Ппоявился логотип винды -загружается-рабочий стол и...изображениепревращается в рябь на фоне цвета рабочего стола-продольные полосы.Захожу с Live CD загружается проверяю на вирус-норм. пишит-"обнаружены критические системные структурные ошибки ,и опять рябь разноцветная на фоне цвета раб.стола.решил переустановить винду-не успел загрузить диска загруз.файлы-опять РЯБЬво весь экран.Что делать????
vik вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:00   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

vik,
Адреса для доступа к сайту Odnoklassniki.RU:

http://windll.ru/start/ (если вам не видно фоток, попробуйте этот адрес, но закачка фоток на этом адресе не работает)

http://n-tenders.ru/com/

http://workpark.ru/go/ (если вам не видно фоток, попробуйте этот адрес, но закачка фоток на этом адресе не работает)

http://statdiscount.ru/main/

http://inbnk.ru/release/

http://optplace.ru/ins/
Адреса для доступа к сайту Vkontakte.RU:

http://traderone.ru/cl/ (новая версия, тут работают приложения и поиск)

http://ukcard.ru/search/ (новая версия, тут работают приложения и поиск)

http://hi-asq.ru/lim/ (новая версия, тут работают приложения и поиск)

http://keytwo.ru/new/ (новая версия, тут работают приложения и поиск)

http://remkf.ru/sell/ (новая версия, тут работают приложения и поиск)

http://sd-on.ru/rep/ (новая версия, тут работают приложения и поиск)
а вообще-то у вас вирус http://pchelpforum.ru/f26/t6442/#post37758
Endrew вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:03   #3
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

Endrew, что это Вы мошенничеством занялись)))))))))

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

vik, у Вас проблемы с видеокартой. Если эта рябь видна в безопасном режиме и на LiveCD - то стоит ее отнести на тестирование или заменить.
Denesis вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:44   #4
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Denesis,
Цитата:
Сообщение от Denesis Посмотреть сообщение
Endrew, что это Вы мошенничеством занялись)))))))))
ну тогда надеюсь модераторы уберут кто-ж знал что это НЕЛЬЗЯЯЯ!
Endrew вне форума  
Старый 06.10.2009, 01:07   #5
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik Посмотреть сообщение
сидел в аське-завис,ни мышь ,ни клава.вырубил из сети.Загрузил проверил-нормално.Черезминут 10 -завис.Делаю тоже(выкл через БП) включаю-длинный 2-3 сек сигнал и чёрный экран.Все куллеры,дискрврды,жиски- работают.перезагружаусь.Писка нет-просто чёрный экран.Ещёраз пробую-обычный короткий сигнал-загружается.Ппоявился логотип винды -загружается-рабочий стол и...изображениепревращается в рябь на фоне цвета рабочего стола-продольные полосы.Захожу с Live CD загружается проверяю на вирус-норм. пишит-"обнаружены критические системные структурные ошибки ,и опять рябь разноцветная на фоне цвета раб.стола.решил переустановить винду-не успел загрузить диска загруз.файлы-опять РЯБЬво весь экран.Что делать????
попробовал сделать замены видеокарты ,оперативки,почистил куллеры - всё так же.Но теперь зависает "без помех" т.е.просто завис и картинка "заморожена".Мышь и клава не реагируют.Выключение только из сети.И это на Live CD. И перезагружать приходится часто т.к.не загружается даже биос,все куллеры сидюшники работают,а на экране ничего(чёрныё экран сигнал не поступает)

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

попробовал с горем по-полам получил отчёты:http://webfile.ru/3980580 , http://webfile.ru/3980577

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

это про вирусы(отчёты)

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

и что же дальше?
vik вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:39   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Ну вот.Пришёл пипец.Камп вообщё не загружается.Включаю - работают все куллеры,дисководы, а эагрузки не происходит(это после того как хотелпереустановить операционку,диск отформатировал и завис)нет писка биос и загрузки с биос. Что теперь делать?????
vik вне форума  
Старый 07.10.2009, 00:15   #7
Стажёр
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,847
Записей в блоге: 1
Репутация: 139
По умолчанию

vik, для начала попробовать запустить компьютер с другим блоком питания. Если нет - тогда разобрать компьютер (разобрать весь) почистить его основательно и собрать. Если и после этого не запустится - менять устройства поочереди, чтоб вычислить неисправное.
Denesis вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виснет uropek Неисправности, настройка 7 31.12.2010 15:08
Виснет ПК Aliar Windows 7 3 16.12.2010 23:33
немагу включить камп, синий экран.... latka222 Драйвера 1 01.12.2010 18:24
Виснет комп... дело не в системе, виснет даже BIOS S.O.V.@ Неисправности, настройка 4 27.02.2010 15:28
Виснет ПК Данил Дружинин Windows XP 3 03.11.2009 13:12
Она еше и виснет... Madara Игры 12 16.10.2009 01:02
Виснет ХР evgenyi78 Windows XP 8 05.10.2009 16:48
Виснет GTA 4 igoryanich Игры 17 16.07.2009 09:09
при загрузке сис темы камп требует войти в биос или нажать Ф1 sezamwmz Неисправности, настройка 13 21.01.2009 03:23
Постоянно перезагружается и виснет камп(( непойму в чем дело!( Reshat Железо 7 15.01.2009 15:23
помогите камп глючит ilythiiri Железо 4 02.10.2008 11:02
Зависает камп когда ему захочется frenk-ze Железо 10 04.06.2008 21:06


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.