Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Настройка звуковых устройств (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=137329)

mrxima 27.04.2014 19:10

Настройка звуковых устройств
 
Добрый день!

После перехода с Win 7 на Win 8.1 столкнулся с такой проблемой:

У меня сабфувер с колонками подключены в передний 3,5мм разъем, а наушники с микрофоном - в сдандартный задний разъем на звуковой карте (карта встроенная в мать). Раньше, на Вин 7 оба устройства (и саб и наушники) могли параллельно воспроизводить звук и мне это было очень удобно, поскольку колонки, в случае необходимости, отключались кнопкой на них самих. На Вин 8, почему-то, можно выбрать только одно устройство по умолчанию - это либо наушники, либо динамики. Подскажите, как мне быть? Катастрофически неудобно переключать каждый раз устройство через микшер!

Andrey35 27.04.2014 19:47

В настройках аудио драйвера смотрите.

mrxima 27.04.2014 20:10

Настройки аудио у меня самые обычные, никаких подобных функций там нет...если бы я знал решение проблемы, я бы явно не написал сюда...

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Вопрос решен, просьба удалить тему.

SanBonsain 27.04.2014 20:31

mrxima, Каким образом, если не секрет?

mrxima 28.04.2014 16:31

Цитата:

Сообщение от SanBonsain (Сообщение 1190717)
mrxima, Каким образом, если не секрет?


После установки ОС оказалось, что стоят не родные драйвера, установил нужные - все заработало само.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.