![]() |
Настройка звуковых устройств
Добрый день!
После перехода с Win 7 на Win 8.1 столкнулся с такой проблемой: У меня сабфувер с колонками подключены в передний 3,5мм разъем, а наушники с микрофоном - в сдандартный задний разъем на звуковой карте (карта встроенная в мать). Раньше, на Вин 7 оба устройства (и саб и наушники) могли параллельно воспроизводить звук и мне это было очень удобно, поскольку колонки, в случае необходимости, отключались кнопкой на них самих. На Вин 8, почему-то, можно выбрать только одно устройство по умолчанию - это либо наушники, либо динамики. Подскажите, как мне быть? Катастрофически неудобно переключать каждый раз устройство через микшер! |
В настройках аудио драйвера смотрите.
|
Настройки аудио у меня самые обычные, никаких подобных функций там нет...если бы я знал решение проблемы, я бы явно не написал сюда...
---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ---------- Вопрос решен, просьба удалить тему. |
mrxima, Каким образом, если не секрет?
|
Цитата:
После установки ОС оказалось, что стоят не родные драйвера, установил нужные - все заработало само. |
| Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.