|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Что за куча устройств в сетевых устройствах?
Это происходит в независимых друг от друга компьютерах. Видно только в безопасном режиме. Признаки: компьютер до определенного момента работает нормально, а потом зависает, особенно Интернет. http://content.foto.mail.ru/mail/rox...swers/i-19.jpg |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 28,970
Репутация: 1660
|
сделайте логи по правилам
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В диспетчере устройств не видно оборудование !!“ | TeNeArCtoS | Неисправности, настройка | 1 | 05.12.2011 12:19 |
| Отключение сетевых устройств | Anya.rar | Интернет и сети | 0 | 28.11.2011 18:21 |
| Включение Устройств в Диспетчере | Aquila | Windows 7 | 2 | 24.07.2010 15:10 |
| Неопознанное устройство в диспетчере устройств | beautyrinata | Драйвера | 0 | 01.02.2010 13:48 |
| Ошибка в диспетчере устройств | Prist | Windows 7 | 7 | 04.06.2009 00:17 |