|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
У меня постоянно, в любой игре присутствуют лаги и среднее fps составляет 9-25! У друзей железо хуже, но такого нет! Железо в скрине! Оперативной памяти в скрине нет, но она составляет 6 гб!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Знаток
|
потрясно. тестируйте жд, видеокарту и блок питания на стабильность
---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ---------- http://pchelpforum.ru/f41/t36415/ - непосредственно тест 2 и 3 |
|
|
|
|
#4 |
|
Знаток
|
Андрей13, а ну да, туплю.
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
![]() Вот протестил, что скажите! ---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ---------- И да у меня ноутбук! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Знаток
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
А что вы еще можете посоветовать? Просто с 4гб и GeForce 240 в World of Tanks 50 fps! У меня 6гб GeForce 540 16 fps! Где справедливость?!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с играми на мощном компе!!!Помогите узнать причину! | gamer71 | Железо | 1 | 01.08.2012 21:02 |
| Помогите собрать системный блок ) я в железе чайник ))) | Игорек1989 | Выбор комплектующих | 6 | 20.09.2010 15:21 |
| ребят помогите кто шарит в железе нормально | Chack | Железо | 11 | 23.12.2008 18:48 |
| в железе не аЛЛе.помогите | филимон | Железо | 5 | 24.09.2008 12:43 |