Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 22:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
Red face Помогите мне с жесткими дисками

Здарвствуйте, у меня есть жесткий диск на 1тб и на 320гб, если их вместе установить и Windows установить где 320гб, а программы, игры и файлы на тот где 1тб, будет это хорошо работать и главное быстро, или лучше и виндовс и остальное все вместе записать на диск где 1тб - так лучше будет ????? Объясните пожалуйста, сама я не пойму.
Zafira вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:27   #2
Новичок
 
Аватар для Бакминстоф
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
По умолчанию

Zafira, лучше конечно раздельно
Бакминстоф вне форума  
Старый 23.12.2009, 22:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бакминстоф Посмотреть сообщение
Zafira, лучше конечно раздельно


Раздельно, в смысле два жеских диска поставить?? А будет лучше чем??)
Zafira вне форума  
Старый 23.12.2009, 23:04   #4
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Для домашнего компьютера установка двух раздельных дисков не особо нужна,быстрее или лучше не становится(разве что Windows переустанавливать проще),а путаницы обычным пользователям(где что лежит)добавляет.Решать вам.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 24.12.2009, 04:19   #5
Стажёр
 
Аватар для ДЯДЯ
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
По умолчанию

Диск на 320гб можно поместить во внешний бокс и делать на него бэкап или хранить на нем важные данные:скопировал,отключил,убрал.
ДЯДЯ вне форума  
Старый 24.12.2009, 15:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо большое, так и сделаю)
Zafira вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с дисками Natali22 Неисправности, настройка 0 16.10.2010 00:31
Проблема с жесткими дисками kuka24 Неисправности, настройка 9 08.07.2010 22:47
Проблема с дисками lisak77 Windows XP 3 04.05.2010 00:04
Проблемы с RAID-дисками vitalson27 Windows XP 4 24.12.2009 22:38
Проблема с дисками!Помогите!! raul245 Windows XP 8 12.11.2009 16:24
Помогите с жесткими дисками Tarantul Неисправности, настройка 7 08.11.2009 23:50
Проблемка с жесткими дисками. Романыч Неисправности, настройка 63 22.10.2009 15:33
Проблема с жесткими дисками ИГОРЕВИЧ Неисправности, настройка 16 04.09.2009 19:36
проблемы с жесткими дисками Nikitozz Железо 1 18.08.2009 13:52
IBM обнаружила проблемы с жесткими дисками Seagate Gosha Компьютерные новости 0 03.03.2009 18:55
Проблема с жёсткими дисками MoonEclipse Железо 3 19.01.2009 22:50
Подскажите что делать с жесткими дисками. alexman847 Железо 3 28.06.2008 15:24


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.