|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Здарвствуйте, у меня есть жесткий диск на 1тб и на 320гб, если их вместе установить и Windows установить где 320гб, а программы, игры и файлы на тот где 1тб, будет это хорошо работать и главное быстро, или лучше и виндовс и остальное все вместе записать на диск где 1тб - так лучше будет ????? Объясните пожалуйста, сама я не пойму
.
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 144
Репутация: 10
|
Zafira, лучше конечно раздельно
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 1,409
Репутация: 127
|
Для домашнего компьютера установка двух раздельных дисков не особо нужна,быстрее или лучше не становится(разве что Windows переустанавливать проще),а путаницы обычным пользователям(где что лежит)добавляет.Решать вам.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблема с дисками | Natali22 | Неисправности, настройка | 0 | 16.10.2010 00:31 |
| Проблема с жесткими дисками | kuka24 | Неисправности, настройка | 9 | 08.07.2010 22:47 |
| Проблема с дисками | lisak77 | Windows XP | 3 | 04.05.2010 00:04 |
| Проблемы с RAID-дисками | vitalson27 | Windows XP | 4 | 24.12.2009 22:38 |
| Проблема с дисками!Помогите!! | raul245 | Windows XP | 8 | 12.11.2009 16:24 |
| Помогите с жесткими дисками | Tarantul | Неисправности, настройка | 7 | 08.11.2009 23:50 |
| Проблемка с жесткими дисками. | Романыч | Неисправности, настройка | 63 | 22.10.2009 15:33 |
| Проблема с жесткими дисками | ИГОРЕВИЧ | Неисправности, настройка | 16 | 04.09.2009 19:36 |
| проблемы с жесткими дисками | Nikitozz | Железо | 1 | 18.08.2009 13:52 |
| IBM обнаружила проблемы с жесткими дисками Seagate | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 03.03.2009 18:55 |
| Проблема с жёсткими дисками | MoonEclipse | Железо | 3 | 19.01.2009 22:50 |
| Подскажите что делать с жесткими дисками. | alexman847 | Железо | 3 | 28.06.2008 15:24 |