|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Сначала экран мерцал, думал может видеокарта. проверил все норм. Потом подключил другой кабель в белый разем видеокарты, вроде норм стал показывать, потом изображения начали частично пропадать, и совсем пропало.Я подключил обратно кабель, через который изначально мерцал экран, в синий разьем, но и тут уже нет картинки. Потом этот же кабель и монитор проверил на другом ПК, все работает без мерцаний. Что делать, подскажите?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Нет изображения на мониторе | 1039 | Неисправности, настройка | 2 | 12.07.2014 21:30 |
| Не включается компьютер,мигает лампочка на мониторе | nadvyr | Неисправности, настройка | 5 | 06.02.2014 21:44 |
| Нет изображения на мониторе | solking | Неисправности, настройка | 15 | 04.02.2014 17:11 |
| Нет изображения на мониторе. | StrikerNk | Неисправности, настройка | 0 | 22.07.2012 22:58 |
| Когда включаю компьютер он включается, а изображения нет | sosnodub | Неисправности, настройка | 6 | 04.05.2010 23:25 |