Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 17:07   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 508
Записей в блоге: 1
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adwardsimba Посмотреть сообщение
как я понял сгорел вот этот модуль, рядом с видеокарто
на фото плохо видно но похоже это на шим контроллер питания, сгореть мог из-за замыкания в цепи или пробоя что скорее всего. На будущее во время грозы выдергиваем из сети и следуем советам выше
Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
Сделать заземление и купить качественный блок питания с полным комплексом защиты.
varvert вне форума  
Ads