|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Дмитрий, вариантов не много- это техническая проблема - либо подсел лазер ДВД ( может помочь регулировка) либо где то грязь на линзе (можно попробовать помыть). Ещё может быть что главный двигатель не развивает оборотов (при чтении любых дисков должен разгонятся прилично, если нет - нужно чистить коллектор), ещё грязь на салазкаx перемещения головки к ободу диска(чистки-смазка). Если в состоянии - Go , ежели нет - Go нах service
Последний раз редактировалось Ярослав Титомир; 02.11.2009 в 22:35. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
У меня точно такая же проблема: не пишет dvd, а cd пишет. В этой теме Дмитрий не ответил помогла ли ему чистка привода, или нет. Поэтому, прежде чем разбирать привод хотелось бы убедиться действительно ли это только техническая проблема? У меня не пишет не только nero, но и другие программы.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
Дмитрий,
stac13,вот тема читаем и делаем выводы писать это все уже просто сил нет http://pchelpforum.ru/f41/t14962/ поиск по форуму вообще зачем-то делали |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не записывает DVD диски | vadik-perm | Windows XP | 9 | 14.01.2011 21:37 |
| Привод dvd не записывает | doux | Неисправности, настройка | 6 | 06.11.2010 00:20 |
| DVD RW не пишет DVD, пишет только CD | Luckyukr | Неисправности, настройка | 19 | 05.11.2010 23:16 |
| Fraps не записывает звук(Семёрка) | afeee | Мультимедиа | 12 | 04.09.2010 14:12 |
| Микрофон записывает голосом Микки-Мауса=) | doc15 | Периферия | 1 | 04.07.2010 12:01 |
| Компьютер не записывает на CD и DVD | Зарина | Неисправности, настройка | 5 | 24.03.2010 19:54 |
| Не записывает DVD-R диски | наталик501 | Мультимедиа | 2 | 19.03.2010 18:54 |
| Дисковод не записывает | Бананас | Неисправности, настройка | 8 | 09.02.2010 11:30 |
| Не записывает DVD-R | Peppi | Неисправности, настройка | 71 | 23.01.2010 17:19 |
| Не пишет DVD-R | spaun575 | Мультимедиа | 12 | 04.01.2010 19:50 |
| DVD-ROM не записывает диски | Tory | Железо | 4 | 12.01.2009 00:59 |
| Слишком долго записывает диски. | Kami_kami | Железо | 1 | 14.12.2008 15:22 |