|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Всем привет,недавно стал замечать что при включение и выключение компьютера он издаёт из спикера 3 коротких звука,у меня BIOS AMI посмотрел расшифровку что то с оперативкой,сходил купил планку DDR3 KIngston на 4 гб,проблема не решил всё равно звуки остались.Подскажите в чём проблема,может я что то не то лечил?)
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Пробовал не помогло
---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ---------- На сколько я понял проблема у меня в следующем,винда у меня 32 бит,и она не видит новую оперативку.Щас переставлю винду ,увидим получится чё или нет |
|
|
|
|
#6 | |
|
Эксперт
|
Pratrik, а привод в биосе то вообще присутствует?Пиши диск через
Цитата:
Наименование железа своего напиши+что за оперативка..... |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Во первых надо сборосить БИОС в ноль потом выставать что надо в ручную, и может мать у тебя эту память не поддерживает. Ну а если после всего у тебя и привод оптический не виден, то мама однозначно глюкнулась... смотри в первую очередь вздувшиеся емкости. И ОСС надо было ставить еще при старой оперативке, а не тянуть кто за хвост...
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Оперативная память | slava66666 | Железо | 1 | 19.02.2012 23:40 |
| Оперативная память. | Игорь Ч. | Выбор комплектующих | 4 | 23.10.2011 00:59 |
| Оперативная память | Stryukov | Неисправности, настройка | 1 | 16.10.2011 12:31 |
| Оперативная память | DarkKiber | Неисправности, настройка | 6 | 09.10.2011 17:02 |
| Оперативная память | серый кот | Выбор комплектующих | 1 | 27.06.2009 14:21 |