|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
На ноутбуке ESPRIMO Mobile V5545, снёс Vist'у, установил XP. C официального сайта скачал дрова под XP. Встали все кроме звука (Conexant CX20549). Говорит, что нет устройства на которое он мог бы встать( Что делать, помогите пожалуйста!
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| помогите установить драйвер | мусик | Драйвера | 1 | 26.12.2010 17:28 |
| драйвер совместимости звука | 270saga | Неисправности, настройка | 1 | 23.12.2010 00:26 |
| Драйвер звука для системной платы | Cochet | Драйвера | 3 | 30.10.2010 20:23 |
| Принтер после установки 7-ки не может скачать драйвер с диска | Super Mario | Windows 7 | 4 | 21.09.2010 18:12 |
| Как установить драйвер | wiktor_swm.by | Windows 7 | 4 | 11.03.2010 01:45 |
| Ошибка при попытке установить драйверы звука realtec | Guerdin | Неисправности, настройка | 7 | 14.11.2009 16:43 |
| Нужен драйвер звука VIA | fox1985 | Драйвера | 1 | 20.09.2009 01:27 |
| Драйвер для звука | GeForce | Драйвера | 4 | 27.07.2009 23:54 |
| драйвер звука | madcat | Драйвера | 16 | 23.07.2009 16:07 |
| Не могу установить драйвер! | aigulya83 | Драйвера | 9 | 28.05.2009 01:23 |
| Не устанавливается драйвер для звука. | Global | Драйвера | 1 | 25.11.2008 12:51 |
| Драйвер - Гаснет монитор при установки дров | 4yBaK | Windows Vista | 8 | 28.03.2008 21:44 |