Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 13:58   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro_rok Посмотреть сообщение
Но и через нее звука нет. Все драйвера ставятся корректно.При чем как на встроенную так и на PCI.В диспетчере устройств все отображается.
в биосе переключиться надо
раздел
Integrated Peripherals

Onboard AC97 Audio Controller (встроенный звуковой контроллер AC97): если ваш ПК оснащён дополнительной звуковой картой, например Sound Blaster Audigy, либо ваша система не имеет колонок, то отключите встроенную звуковую карту ("Disabled"). Тогда вы освободите драгоценные ресурсы и предотвратите потенциальные конфликты. Впрочем, многие компьютеры используют интегрированные звуковые решения, поэтому там следует оставить опцию включённой ("Enabled").
Endrew вне форума  
Ads