07.01.2010, 12:40
|
#8
|
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Цитата:
Сообщение от Гризлик
TomFisher, Скорее всего в Биосе встроенная звуковуха откючена. B BIOSе посмотрите парасметры Onborad Audio или AC'97 или VIA Audio они должны быть Enabled
|
В Bios все в норме....
|
|
|