Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2010, 12:40   #8
Новичок
 
Аватар для TomFisher
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гризлик Посмотреть сообщение
TomFisher, Скорее всего в Биосе встроенная звуковуха откючена. B BIOSе посмотрите парасметры Onborad Audio или AC'97 или VIA Audio они должны быть Enabled
В Bios все в норме....
TomFisher вне форума  
Ads