|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 59
Репутация: 0
|
Есть карточка SAPPHIRE HD4870 1024м включая ее она громко шумит и происходят короткие сигналы монитор даже не пытаеться включиться . Что с ней произошло можно только догадываться .
Может кто сталкивался знает можно это вылечить и стоит ли оно того?! |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Раньше работала нормально или изначально такая проблема?
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
chel-vl, ну то что она шумит может и не связано с тем что она совсем не запускается ибо шумит скорее всего кулер а не запускаться может по иным причинам.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Шумит комп... | Cemen24 | Железо | 8 | 05.10.2010 21:29 |
| Очень громко работает кулер у видеокарты | _Еленка_ | Железо | 7 | 02.10.2010 20:05 |
| C Windows 7 PC стал громко работать | artem_shu | Windows 7 | 0 | 25.09.2010 12:52 |
| продам HD 5870 Sapphire + GTS 250 | enot76 | Реклама, объявления | 6 | 02.09.2010 20:10 |
| ВЕНТИЛЯТОР ШУМИТ! | ударю | Неисправности, настройка | 9 | 18.07.2010 20:13 |
| Комп шумит! | |qwerty| | Железо | 16 | 13.07.2010 07:14 |
| Вентиляторы стали слишком громко гудеть. | dtolstoy | Неисправности, настройка | 6 | 22.01.2010 17:14 |
| как аккуратно разогнать ATI HD4870 asus 512MB/256bit/DDR5 | primax | Разгон и моддинг | 4 | 14.07.2009 10:43 |
| паставил себе PCIeX: ATI HD4870 SAPPHIRE 512MB/256bit/DDR5/TV/DualDVI/RTL шумит зар | primax | Железо | 1 | 07.03.2009 14:16 |
| ваше мнение о видеокарте ATI HD4870 POWERCOLOR 512MB/256bit/DDR5/TV/DV | primax | Железо | 1 | 18.01.2009 04:07 |
| Sapphire HD4850 | C2 | Железо | 11 | 09.09.2008 04:39 |
| Компьютер очень громко работает! | alexadminroot | Железо | 15 | 08.03.2008 16:52 |