Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Проблемы с жестким диском (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=19658)

PC User 18.01.2010 17:30

Проблемы с жестким диском
 
Люди, короче такая проблема. У меня два HDD один на 250 гб другой на 500 гб, оба Барракуда. 250 гб разделен на два раздела, один Винда - другой просто Локальный диск. 500 гб не разделенный просто один локальный. Так вот большинство информации у меня храниться на 500 гб и когда я что-то с него запускаю то он уже в Винде начинает раскручиваться и при этом я слышу в наушниках его звуки(частоты). В локалке мне посоветовали выключить в Биосе "Green ...." забыл как называется, короче типо экономии энергии, но у меня такой штуки нет в биосе. Че делать??? И еще может диск работать так от того что его не правильно разделили, а то я делю через винду, через ДОС не работает))

Denesis 19.01.2010 00:36

Цитата:

Сообщение от PC User (Сообщение 154155)
И еще может диск работать так от того что его не правильно разделили

Нет, конечно, не может. Насчет Вашей проблемы...Я думаю причину нужно искать на "железном" уровне. Софт здесь не причем.

PC User 19.01.2010 22:28

Цитата:

Сообщение от Denesis (Сообщение 154568)
Я думаю причину нужно искать на "железном" уровне

А что именно? Может предоставить настройки биос???


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.