![]() |
Настройка наушников при подключении к передней панели
Вобщем проблема в том что при подключении в разьемы на передней панели, звук идет из наушников и из колонок.
в realtek стоят такие галочки http://funkyimg.com/u2/951/881/-1.jpg |
| Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.