Цитата:
Сообщение от Endrew
logfyt,если ни разу паяльник в руках не держал ,инструкция вряд-ли чем поможет ,нужен практический опыт ,кстати ,
Waldemar Sorychta,забубенил себе карту халявскую ,radeon 2600 перепаял чип ,млинн все работает ,я очень рад 
|
Я очень рад Вашим успехам! Тоже хочу попробовать "прожарить" свою пострадавшую 8800GTS 320Mb в духовке, ибо обнаружил массу информации на эту тему