Тема
:
Работа с паяльником: перепайка транзисторов, кондёров и т.д.
Показать сообщение отдельно
04.02.2010, 09:15
#
10
Wishmaster
Новичок
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 865
Репутация:
37
пока не сломаешь несколько микросхем паять не научишься)))))) мастер и топором запаять может, а новичек и микро паяльником все испортит
Меню пользователя Wishmaster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wishmaster
Найти ещё сообщения от Wishmaster
Ads