|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Что это, вирус, сбой каких то настроек, как исправить? Как обычно со мной хотели поговорить по Скайпу, но говорят, что слышат какой то радиоканал. Сын говорит, что в играх онлайн от него тоже идёт музыка. По тестовому звонку, себя не слышу, только радиоканал. Скайп переустановил. Кто чего посоветует. Имя в Скайпе: mirraural
Последний раз редактировалось Urral; 08.02.2010 в 09:21. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Urral, По инструкции делайте http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ и выкладывайте логи virusinfo_syscure.zip и hijackthis.log
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
|
Urral, Ну программно только здесь могут какие-то настройки сбится. Можно вот с этими настройками поколдовать.
![]() Правда если во время разговора вы неслушайте никакой там трансляции он лайн радио, а музыка появляется сама по себе, то это всетаки наверняка в вирусе дела. Мне так кажется. |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Говорю через микрофон отдельный. Слушаю через колонки. Я сам эту передачу не слышу, но все говорят что слышат, меня забивает полностью. Рядом станции нет никакой. Уже не первый год пользуюсь Скайпом и др. программами ничего подобного небыло. В тестовом звонке Скайпа действительно идёт радиопередача очень чисто как через приёмник. Если есть желание послушать, мой ник в Скайпе: mirraural
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 635
Репутация: 39
|
Попробуй кабеля экранированые...
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| музыка | Владимировна | Неисправности, настройка | 1 | 18.11.2010 16:34 |
| Музыка | Dorian93 | Общение по интересам | 81 | 13.09.2010 18:50 |
| Музыка | Harvy | Windows XP | 0 | 06.09.2010 09:53 |
| музыка 5.1 | aleksandrple | Мультимедиа | 6 | 05.09.2010 17:16 |
| Температуры моего железа | Greyfrut | Железо | 7 | 04.07.2010 22:12 |
| Делают скрины с моего компа | Mexikanskoe_Tyshkano | Безопасность | 54 | 31.03.2010 04:37 |
| Установить драйвера для моего компьютера - windows 7 | newoneje | Windows 7 | 11 | 26.03.2010 15:42 |
| Где потолок моего разгона? | Nikolos | Разгон и моддинг | 9 | 31.12.2009 15:29 |
| Вирусы моего ПК | Toxic | Безопасность | 2 | 25.11.2009 23:57 |
| У моего компа появилось чувство юмора | voipp | Неисправности, настройка | 14 | 22.09.2009 22:24 |
| Ошибки моего ноута | Фармоза | Windows Vista | 6 | 11.05.2009 02:36 |
| Автоматическое выключение без моего присутствия | Йа чайнег^^ | Утилиты | 24 | 26.12.2008 22:39 |