|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 1
|
На старичке играла даже не тупила, а на новом видео подтупливает. Характеристики ноутбука: LENOVO B560A 15.6" Intel Core i3 -370M(2.4), 3072, 320, DVD-RW, GeForce GT310M - 512Мб, WiFi, BT, Cam, W7B
Что посоветуете? И в чем причина? |
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 1
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
В двухъядерной системе наиболее часто наблюдаемая проблема, которая состоит в снижении производительности по сравнению с аналогичной одноядерной системой. Сделай следующее:
Включи контру Сверни Запусти диспетчер задач на процессе hl.exe жми ПКМ и выбираешь задать соответствие выбираешь 1 из ядер процессора и вуаля |
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 23
Репутация: 1
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В новом корпусе не работает IDE | SimpleSG | Железо | 2 | 16.11.2010 19:30 |
| Открыть ссылку в новом окне | rkol | Интернет и сети | 0 | 04.11.2010 22:23 |
| Растёт Spin Up Time на новом винчестере | X750F | Неисправности, настройка | 0 | 15.09.2010 21:54 |
| Безконтрольное открытие папок в новом окне. | edenter | Windows 7 | 7 | 24.08.2010 10:22 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| Зависание ОС на новом компе | Temerator | Неисправности, настройка | 12 | 28.02.2010 17:01 |
| Искажение изображения на новом мониторе | dub | Периферия | 7 | 01.02.2010 14:31 |
| Комп ужасно тупит, даже не понимаю, что происходит с ним(((( | LexxORM | Неисправности, настройка | 11 | 10.12.2009 22:00 |
| Старая ОС в новом компьютере | Bobrenok | Windows XP | 5 | 30.08.2009 18:09 |
| (XP)папка открываетса в новом окне | ЛёхаD | Windows XP | 1 | 18.07.2009 21:41 |
| Проблема с играми на новом компе | Dagon | Игры | 77 | 01.04.2009 22:27 |
| Проблема в новом HDD | Крымчанин | Железо | 5 | 01.11.2008 03:57 |