|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Недавно купил новый комп (amd athlon x2 dual 3,11 GHz, 2 гб оперативки, nVidia GeForce 9600GT 512 mb), так вот при запуске после запуска игра минуты 2 работает нормально, потом всё начинает двигаться оооочень медленно, не то чтобы лаги просто всё очень медленно, через некоторое время всё нормально, затем снова замедление и так постоянно. Все дрова обновил, систему переставлял 2 раза, антивирусов нет. Может подскажете что-нибудь?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Это температуры в момент игры?
Проблема в какой то конкретной игре или во всех? (Если в одной игре, то название скажите) Проблема раньше была? После чего появилась (возможные варианты) С момента покупки? |
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Да, игра была запущена. Во всех (для прмера WoW, Dawn of War, medal of honor:pacific assault). С момента покупки. Первым установил фоллаут 3, там на лаги не обратил внимание подумал, что это нормально, потом установил эти игры и тут уже увидел эту проблему. Ещё такой момент, после того как меняю разрешение в игре она какое-то время работает нормально, затем снова идёт "замедление".
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Стажёр
|
Могу предложить еще дрова на материнку обновить....
И что наверно более правильно - - поменять Windows . только дистрибутив другой ставьте а не тот что ставили, и огрничьтесь пока SP2 (Сейчас кстати какой SP стоит? Случаем не SP3) |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Я вот скок по нету не шарился в поисках ответа как исправить эти глюки , так ничево и не нашол . Уж думал што 1 такой во всем мире . Но нет Теперь нас двое));)
Добавлено 12.14.2008 16:12:19: у меня сервис пак 3 ручной зборки друга щас. Но это дела не меняет. Скок систему не форматируй и не переустанавливай - Это не поможет. позавчера переустанавливал со вторым сервис паком - те же глюки. Драйвера на материнку новые стоят. |
|
|
|
|
#12 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
на видеокарте?? от пыли внутри вроде все отчистил . вот видеокарты кулер не трогал - он маленький и там вродь нет пыли . Думал я в начале што изза перегрева но нет . постовил новый вентилятор . крышку снял полностью вобщем проветривается Но глючит сабака)). ща видюха откручу погляжу там Может действительно там пыль. и отпишу
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| операционная система устанавливается 10 часов на практически новом компе | kyper5 | Windows XP | 5 | 09.12.2010 02:21 |
| проблема с играми??? | benzeen | Игры | 1 | 06.09.2010 18:59 |
| Не отображаются сведения о BIOS при загрузке в новом компе | Salazar | Неисправности, настройка | 6 | 02.08.2010 19:56 |
| Проблема с играми | DimanKms | Игры | 7 | 15.07.2010 17:41 |
| Проблема с играми... | RusDIABLORus | Игры | 13 | 21.06.2010 14:43 |
| Зависание ОС на новом компе | Temerator | Неисправности, настройка | 12 | 28.02.2010 17:01 |
| Проблема с играми | Island | Неисправности, настройка | 3 | 17.09.2009 22:40 |
| Проблема с играми! | Борис | Игры | 4 | 03.05.2009 12:50 |
| Проблема с играми!!!! | Камиль | Игры | 3 | 19.02.2009 04:39 |
| Странные тормоза на новом мощном компе! HELP! | Bu[TT]ers | Игры | 17 | 19.01.2009 14:40 |
| Проблема в новом HDD | Крымчанин | Железо | 5 | 01.11.2008 03:57 |
| проблема с играми | Рафаэль | Игры | 4 | 14.10.2008 11:53 |