Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2010, 21:32   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
По умолчанию Проблема со звуком =(

Сегодня когда играл в игрушку и отлучился на пару минут, пропал звук правого наушника(, наушники подсоединены сзади системника. те же самые наушники на плеере работают нормально. при подключении к системнику др. наушники аналогичная ситуация. Материнская плата MSI, звуковая карта Realtek ALC 888, скачал драйвер, нечего не помогло. ОС Win 7. До этого никогда с таким не сталкивался( Подскажите как быть. За ранее спасибо!
DoTTy вне форума  
Ads