![]() |
Глюк со звуком
Доброе время суток.У меня вот такая проблема.
Когда включаешь комп через некоторое время(всегда по разному) вырубается звук,и меняется оформление.При чём системные звуки(ошибка,восклицание и т.д.)остаются. В громкость не заходит,пишет "Активных устройств-микшеров не обнаружено.Для установки устройства откройте панель управления, щелкините "Принтеры и другое оборудование" , а затем "Установка оборудования". Данное приложение заканчивает работу." причём так как написано выше я делал раза 4,помогает.но толко на некоторое время. А когда открываешь винамп пишет "Неверный драйвер DirectSound. Установите верный драйвер или выберите другое устройство в конфигурации.Код ошибки 88780078" Драйвера на звук переустанавливал и диретуху тоже,ничего не помогает.Может вы поможете? ЗЫ сори если создал тему не там где надо. |
Ифкатий, Какая фирма звуковой карты?
|
звукафуха встроенная,мать асус
|
Попробуйте сделать так: Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Вкладка "Звук" -> Уровень аппаратного ускорения -> Крайнее левое положение ползунка (Без ускорения) и п6ерезагрузитесь
|
щас попробуем
|
нет,не помогло,вчера только вечером всё норм было,но щас опять так же.Но оформление не меняет почемуто...
чего делать? ещё когда этот глюк со звуком начался,начали фонить колонки.как убрать это? |
Ифкатий, Именно в плеере? Или например в играх тоже?
|
звука нет в любом плеере играх и в контакте.Его вообще нет,просто винамп выдаёт такую ошибку.на остальных плеерах не смотрел.
Однако звук об ошибке,открытии папки,обновлении раб.стола и пр. остаются. |
переставили ось,пока всё работает хорошо
|
Это жёстко , но эффиктивно !
|
| Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.