Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Неисправности, настройка (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Глюк со звуком (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=25010)

Ифкатий 27.03.2010 15:42

Глюк со звуком
 
Доброе время суток.У меня вот такая проблема.
Когда включаешь комп через некоторое время(всегда по разному) вырубается звук,и меняется оформление.При чём системные звуки(ошибка,восклицание и т.д.)остаются.
В громкость не заходит,пишет
"Активных устройств-микшеров не обнаружено.Для установки устройства откройте панель управления, щелкините "Принтеры и другое оборудование" , а затем "Установка оборудования".
Данное приложение заканчивает работу."
причём так как написано выше я делал раза 4,помогает.но толко на некоторое время.
А когда открываешь винамп
пишет
"Неверный драйвер DirectSound. Установите верный драйвер или выберите другое устройство в конфигурации.Код ошибки 88780078"
Драйвера на звук переустанавливал и диретуху тоже,ничего не помогает.Может вы поможете?
ЗЫ сори если создал тему не там где надо.

Atlent 27.03.2010 16:15

Ифкатий, Какая фирма звуковой карты?

Ифкатий 27.03.2010 16:49

звукафуха встроенная,мать асус

Atlent 27.03.2010 19:09

Попробуйте сделать так: Пуск -> Выполнить -> dxdiag -> Вкладка "Звук" -> Уровень аппаратного ускорения -> Крайнее левое положение ползунка (Без ускорения) и п6ерезагрузитесь

Ифкатий 27.03.2010 19:15

щас попробуем

Ифкатий 28.03.2010 17:59

нет,не помогло,вчера только вечером всё норм было,но щас опять так же.Но оформление не меняет почемуто...
чего делать?
ещё когда этот глюк со звуком начался,начали фонить колонки.как убрать это?

Atlent 29.03.2010 00:48

Ифкатий, Именно в плеере? Или например в играх тоже?

Ифкатий 29.03.2010 06:11

звука нет в любом плеере играх и в контакте.Его вообще нет,просто винамп выдаёт такую ошибку.на остальных плеерах не смотрел.
Однако звук об ошибке,открытии папки,обновлении раб.стола и пр. остаются.

Ифкатий 01.04.2010 19:56

переставили ось,пока всё работает хорошо

Александр24 01.04.2010 21:07

Это жёстко , но эффиктивно !


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.