|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
комп перезагружается каждые 10-15 мин бывает работает час.он полностью выключается резко даже куллеры и снова включается через несколько секунд .с тепературой все ок 40-45C . комп чистый внутри .винду уже переустановил не помогло ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.?
|
|
|
|
|
#3 |
|
Стажёр
|
напиши всю свою конфигураци, какой блок питани (полное название), вложи скрин Евереста там где температуры и питание(компьютер - датчик)
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
zoomfaq, еще бы больше скрин скукожили чтоб ваще ниче не было видно
Пока что на лицо перегрев северного моста 79 градусов. а это происходит независимо от того что делаете за компом? Т.е. может тупо простаивать и все равно через 15 мин. перезагрузиться? |
|
|
|
|
#7 |
|
Стажёр
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
|
Радиатор стоит на нем? МОжно попробовать поменять термопасту, но думаю врядли сильно изменит ситуацию.
ОДнако стоит еще попробовать и с другим Блоком питания поработать, чем черт не шутит. А может и вообще у вас напряжение в сети так часто проседает? Вот и перезагружается компьютер. |
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
То что сам стартует после отключки подозрительно. Вынуть из компа всё на время из USB портов, сетевухи и прочее. Сделать тест этой прогой http://www.izone.ru/sys/diagnostics/...erestroika.htm
|
|
|
| Ads | |
|
|
#12 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Это PS/2 ???
Если до загрузки какие либо существуют косяки,то первым делом надо биос перешивать(куча проблем таким образом можно решить),но и геморрой можно заработать один и ооОООчень большой если вдруг произойдёт какой либо косяк во время прошивки(особенно если свет не вовремя вырубят) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Постоянная перезагрузка explorer.exe (каждые 3-5 сек) | Starlette | Безопасность | 8 | 25.12.2010 20:50 |
| Работа в интернете каждые 5 минут по 50 центов | IndianaBoB | Работа | 0 | 30.11.2010 19:20 |
| Монитор отключается каждые 20 мин | Ganlog | Неисправности, настройка | 10 | 15.11.2010 16:30 |
| Исчезают файлы и папки каждые 3 -4 дня!! | Ара | Безопасность | 8 | 08.11.2010 14:31 |
| Компьютер перезагружается каждые 5-6 минут | sirini | Неисправности, настройка | 1 | 30.09.2010 22:51 |
| Помогите: комп выключается каждые 20минут. | Kosherniza | Неисправности, настройка | 1 | 24.09.2010 10:51 |
| Компьютер перезагружается каждые 5 минут | metadiel | Неисправности, настройка | 2 | 03.04.2010 13:11 |
| Перезагрузка компьютера происходит каждые 2-2,5 часа | SayanLara | Безопасность | 15 | 16.03.2010 23:07 |
| Каждые пять часов выключается комп | dancomsity | Неисправности, настройка | 3 | 14.01.2010 22:03 |
| ПК подвисает каждые 5 минут | Xronik | Неисправности, настройка | 1 | 27.12.2009 00:11 |
| каждые 10-15 минут игры = 100% CPU War3 | HELLICOPTER | Игры | 4 | 21.12.2009 16:09 |
| всплывает окно каждые 2 минуты | MMonSSteRR | Безопасность | 4 | 13.09.2009 12:15 |