Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 12.08.2010, 01:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию перезагружается каждые 10-15 мин

комп перезагружается каждые 10-15 мин бывает работает час.он полностью выключается резко даже куллеры и снова включается через несколько секунд .с тепературой все ок 40-45C . комп чистый внутри .винду уже переустановил не помогло ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.?
zoomfaq вне форума  
Старый 12.08.2010, 09:53   #2
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

zoomfaq, Другой БП попробуйте.
Lazzar вне форума  
Старый 12.08.2010, 11:06   #3
Стажёр
 
Аватар для serg450453
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1,862
Записей в блоге: 3
Репутация: 97
По умолчанию

напиши всю свою конфигураци, какой блок питани (полное название), вложи скрин Евереста там где температуры и питание(компьютер - датчик)
serg450453 вне форума  
Старый 12.08.2010, 12:19   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию моя конфа

intel core 2 duo e6550 2.33Ghz
gforce 8600gt 256mb
озу 1gb
msi p965\g965 neo2[COLOR="Silver"]

zoomfaq вне форума  
Старый 12.08.2010, 12:40   #5
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

zoomfaq, еще бы больше скрин скукожили чтоб ваще ниче не было видно
Пока что на лицо перегрев северного моста 79 градусов.
Цитата:
Сообщение от zoomfaq Посмотреть сообщение
комп перезагружается каждые 10-15 мин
а это происходит независимо от того что делаете за компом? Т.е. может тупо простаивать и все равно через 15 мин. перезагрузиться?
spiker вне форума  
Старый 12.08.2010, 12:57   #6
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

да это не зависит от того использую или нет .чем можно ему помоч? вентилятор уже поставил рядом и икак.
zoomfaq вне форума  
Старый 12.08.2010, 13:23   #7
Стажёр
 
Аватар для spiker
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,299
Репутация: 89
По умолчанию

Радиатор стоит на нем? МОжно попробовать поменять термопасту, но думаю врядли сильно изменит ситуацию.
ОДнако стоит еще попробовать и с другим Блоком питания поработать, чем черт не шутит.
А может и вообще у вас напряжение в сети так часто проседает? Вот и перезагружается компьютер.
spiker вне форума  
Старый 12.08.2010, 14:08   #8
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

То что сам стартует после отключки подозрительно. Вынуть из компа всё на время из USB портов, сетевухи и прочее. Сделать тест этой прогой http://www.izone.ru/sys/diagnostics/...erestroika.htm
piton331 вне форума  
Ads
Старый 12.08.2010, 22:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

И вот ещё при вкл компа не могу в безопасный режим войти клава не работает! Отвечает после того как в систему заходит! Даже делет!!!
zoomfaq вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:19   #10
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoomfaq Посмотреть сообщение
безопасный режим войти клава не работает
Клава через USB ???
Fiiniishh вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:33   #11
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Нет! Обычная!
zoomfaq вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:40   #12
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoomfaq Посмотреть сообщение
Нет! Обычная!
Это PS/2 ???
Если до загрузки какие либо существуют косяки,то первым делом надо биос перешивать(куча проблем таким образом можно решить),но и геморрой можно заработать один и ооОООчень большой если вдруг произойдёт какой либо косяк во время прошивки(особенно если свет не вовремя вырубят)
Fiiniishh вне форума  
Старый 12.08.2010, 22:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Понел Спасибо!
zoomfaq вне форума  
Старый 13.08.2010, 12:44   #14
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
По умолчанию

Я сделал так вытащил батарейку и подождал 30 мин и всё!
zoomfaq вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянная перезагрузка explorer.exe (каждые 3-5 сек) Starlette Безопасность 8 25.12.2010 20:50
Работа в интернете каждые 5 минут по 50 центов IndianaBoB Работа 0 30.11.2010 19:20
Монитор отключается каждые 20 мин Ganlog Неисправности, настройка 10 15.11.2010 16:30
Исчезают файлы и папки каждые 3 -4 дня!! Ара Безопасность 8 08.11.2010 14:31
Компьютер перезагружается каждые 5-6 минут sirini Неисправности, настройка 1 30.09.2010 22:51
Помогите: комп выключается каждые 20минут. Kosherniza Неисправности, настройка 1 24.09.2010 10:51
Компьютер перезагружается каждые 5 минут metadiel Неисправности, настройка 2 03.04.2010 13:11
Перезагрузка компьютера происходит каждые 2-2,5 часа SayanLara Безопасность 15 16.03.2010 23:07
Каждые пять часов выключается комп dancomsity Неисправности, настройка 3 14.01.2010 22:03
ПК подвисает каждые 5 минут Xronik Неисправности, настройка 1 27.12.2009 00:11
каждые 10-15 минут игры = 100% CPU War3 HELLICOPTER Игры 4 21.12.2009 16:09
всплывает окно каждые 2 минуты MMonSSteRR Безопасность 4 13.09.2009 12:15


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.