Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 08:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
Exclamation может ли конфликтовать видеокарта с сетевой?или проблемы изза дополн.пит.видюхи?

проблема такая
стоит видюха Nvidia GeForce 9600 GT (1Gb)
и
сетевуха D-Link DFE-520TX PCI Fast Ethernet Adapter (точно так называется в диспетчере задач)

так вот проблема в том что когда инэт подключен а я запускаю любую игру фуллскрин и нефулл - комп дохнет а потом не включается минуты 2 на повер жму а он как баран уперся и не включается. потом меня это задолбало и я его разобрал и начал отсоединять от видюхи разные шнуры, всё равно выключался,
тут я вытаскиваю дополнительное питание (которое я сам когда то подключал потому што видеокарте не хватало питания и она работала меньше чем в пол силы) и он НЕвыключился!! но работает опять будто видеокарта не на гиг а на 256: подключил питание снова, опять выключился...
да ещо кстати когда включаеш игру (с дополнительным питанием) перед тем как комп выключится он начинает издавать странный звук не знаю как объяснить мне это напоминает как ток по проводам идет тока высота звука оч большая и это громче чем шум компа раза в 2, палёным вроде не пахнет
я ещо прям во время этого звука прям вживую вытащил дополнительное питание и звук кончился вылезло опять окно што видеокарте нехватает питания
может сетевуха конфликтует с видеокартой?? т.к. выключается то он тока со включенным нэтом. или может конфликт интэгрированой сетевухи, котороя згорела, с новой??

ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ НУЖНО ШТОБЫ НЕ БЫЛО ТАКОГО БОЛЬШЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
djexstas вне форума  
Ads