|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Привет всем. Народ такая проблема: При включении компа показывается начальный диалог Bios, а затем монитор уходит в режим ожидания и не включается, после нескольких перезагрузок может заработать нормально, кто-нить сталкивался???????? Samsung 740, видео Х1600
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
может где-нить контакт отходит или видяха сломалась?? как давно операционка стоит?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
а пробовали монитор к другому компьютеру подключать?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
http://www.torrentino.ru/torrents/168258 вот на попробуй записать образ на CD и запусти эту XP. Она аварийная (эта винда в опиративку загружается и работает да без харда) если таже фигня то будет дальше разбираться
а если нет |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
На винду тем более недавно установленную зря грешите.Когда то была такая же проблема и узнавал - получал ответ уже давно на другом форуме у хороших специалистов.Причина неполадки №1:возможный перегрев видюхи - проблема с её охлаждением.Рекомендую если есть кулер тщательно пропылесосить кулер и плату мягкой щеткой "для углов"(снять перед этим разумеется)№2: накрывается видюха е её придется менять.При такой неполадке звуковой "неполадочный" сигнал компа обычно:один длинный три коротких гудка подряд без перерыва.
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
|
да правильно поняли и ее также можно с флэшки загрузать только надо будет флещку сделать загрузочной и не на всех биосах с флэхи запускается
не задействуется на флешке можно держать |
|
|
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Цитата:
---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ---------- Пробовал, нормально включается, правда один разю И на родном компе иногда нормально включается ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ---------- Спасибо всем!!!!! На выходных буду пробовать все варианты ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ---------- А че такое "манрива"? |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Монитор не включается | doux | Неисправности, настройка | 7 | 30.12.2010 13:38 |
| Не включается монитор | Сиськэ | Неисправности, настройка | 61 | 30.11.2010 20:22 |
| Монитор не включается | Александр243 | Железо | 26 | 24.11.2010 01:05 |
| Не включается монитор :( | nebеsny | Железо | 3 | 02.11.2010 17:30 |
| Не включается монитор! | musllim | Железо | 8 | 30.05.2010 14:56 |
| Монитор LG не включается | summerkate | Железо | 5 | 23.03.2010 21:32 |
| Не включается монитор | PEKAR 172 | Железо | 1 | 27.01.2010 11:53 |
| не включается монитор | natka | Железо | 6 | 13.12.2009 23:09 |
| Не включается монитор | KakTyc | Железо | 7 | 06.12.2009 19:40 |
| Не включается монитор | Bojan | Windows XP | 3 | 04.07.2009 16:00 |
| не включается монитор | weberi | Железо | 4 | 08.05.2009 23:23 |
| Монитор не включается. | loveru | Железо | 4 | 17.01.2009 10:09 |