Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 16:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию При загрузке не включается монитор

Привет всем. Народ такая проблема: При включении компа показывается начальный диалог Bios, а затем монитор уходит в режим ожидания и не включается, после нескольких перезагрузок может заработать нормально, кто-нить сталкивался???????? Samsung 740, видео Х1600
Spectr127 вне форума  
Старый 19.04.2010, 17:28   #2
Новичок
 
Аватар для bakushka2010
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
По умолчанию

может где-нить контакт отходит или видяха сломалась?? как давно операционка стоит?
bakushka2010 вне форума  
Старый 20.04.2010, 01:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Поставил ХР SP3 где-то месяц назад, да и проблема с моником примерно также появилась
Spectr127 вне форума  
Старый 20.04.2010, 01:03   #4
Знаток
 
Аватар для скат
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectr127 Посмотреть сообщение
монитор уходит в режим ожидания и не включается
только монитор-винда запускаеться?Я правильно понял?
скат вне форума  
Старый 20.04.2010, 18:10   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Да, винда загружается
Spectr127 вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:25   #6
Новичок
 
Аватар для bakushka2010
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
По умолчанию

а пробовали монитор к другому компьютеру подключать?
bakushka2010 вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:30   #7
Новичок
 
Аватар для covobongo
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 704
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию

винда видимо косячит... поставьте ченть повеселее...) скажем... манриву
covobongo вне форума  
Старый 20.04.2010, 19:35   #8
Новичок
 
Аватар для bakushka2010
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
По умолчанию

http://www.torrentino.ru/torrents/168258 вот на попробуй записать образ на CD и запусти эту XP. Она аварийная (эта винда в опиративку загружается и работает да без харда) если таже фигня то будет дальше разбираться
а если нет
Цитата:
Сообщение от covobongo Посмотреть сообщение
винда видимо косячит...
bakushka2010 вне форума  
Ads
Старый 20.04.2010, 20:06   #9
Новичок
 
Аватар для Dyatel
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

На винду тем более недавно установленную зря грешите.Когда то была такая же проблема и узнавал - получал ответ уже давно на другом форуме у хороших специалистов.Причина неполадки №1:возможный перегрев видюхи - проблема с её охлаждением.Рекомендую если есть кулер тщательно пропылесосить кулер и плату мягкой щеткой "для углов"(снять перед этим разумеется)№2: накрывается видюха е её придется менять.При такой неполадке звуковой "неполадочный" сигнал компа обычно:один длинный три коротких гудка подряд без перерыва.
Dyatel вне форума  
Старый 21.04.2010, 09:10   #10
Новичок
 
Аватар для Dyatel
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakushka2010 Посмотреть сообщение
Аватар для bakushka2010

Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 92
Репутация: 5 Добавить отзыв для bakushka2010
Отправить сообщение для bakushka2010 с помощью Skype™

По умолчанию
http://www.torrentino.ru/torrents/168258 вот на попробуй записать образ на CD и запусти эту XP. Она аварийная (эта винда в опиративку загружается и работает да без харда) если таже фигня то будет дальше разбираться
Извините что влез в тему.Приглянулась аварийная операционка.Её как понял если нужно с диска нужно загружать,а если сейчас под рукой нет качать и вообще на харде держать можно?Сама она не задействуется ели не запускать и т.же на флэше держать можно?На нем надежней.
Dyatel вне форума  
Старый 21.04.2010, 16:17   #11
Новичок
 
Аватар для bakushka2010
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 209
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyatel Посмотреть сообщение
Её как понял если нужно с диска нужно загружать
да правильно поняли и ее также можно с флэшки загрузать только надо будет флещку сделать загрузочной и не на всех биосах с флэхи запускается
Цитата:
Сообщение от Dyatel Посмотреть сообщение
Сама она не задействуется ели не запускать и т.же на флэше держать можно?На нем надежней.
не задействуется на флешке можно держать
bakushka2010 вне форума  
Старый 21.04.2010, 18:59   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dyatel Посмотреть сообщение
При такой неполадке звуковой "неполадочный" сигнал компа обычно:один длинный три коротких гудка подряд без перерыва.
Такого сигнала небыло никогда. винда такая стоит на трех разных компах и косяков на остальных не замечал, только ж блин поставил

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:54 ----------

Цитата:
Сообщение от bakushka2010 Посмотреть сообщение
а пробовали монитор к другому компьютеру подключать?
Пробовал, нормально включается, правда один разю И на родном компе иногда нормально включается

---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:56 ----------

Спасибо всем!!!!! На выходных буду пробовать все варианты

---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:57 ----------

Цитата:
Сообщение от covobongo Посмотреть сообщение
винда видимо косячит... поставьте ченть повеселее...) скажем... манриву
А че такое "манрива"?
Spectr127 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор не включается doux Неисправности, настройка 7 30.12.2010 13:38
Не включается монитор Сиськэ Неисправности, настройка 61 30.11.2010 20:22
Монитор не включается Александр243 Железо 26 24.11.2010 01:05
Не включается монитор :( nebеsny Железо 3 02.11.2010 17:30
Не включается монитор! musllim Железо 8 30.05.2010 14:56
Монитор LG не включается summerkate Железо 5 23.03.2010 21:32
Не включается монитор PEKAR 172 Железо 1 27.01.2010 11:53
не включается монитор natka Железо 6 13.12.2009 23:09
Не включается монитор KakTyc Железо 7 06.12.2009 19:40
Не включается монитор Bojan Windows XP 3 04.07.2009 16:00
не включается монитор weberi Железо 4 08.05.2009 23:23
Монитор не включается. loveru Железо 4 17.01.2009 10:09


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.