Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2010, 09:10   #10
Новичок
 
Аватар для Dyatel
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 54
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakushka2010 Посмотреть сообщение
Аватар для bakushka2010

Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 92
Репутация: 5 Добавить отзыв для bakushka2010
Отправить сообщение для bakushka2010 с помощью Skype™

По умолчанию
http://www.torrentino.ru/torrents/168258 вот на попробуй записать образ на CD и запусти эту XP. Она аварийная (эта винда в опиративку загружается и работает да без харда) если таже фигня то будет дальше разбираться
Извините что влез в тему.Приглянулась аварийная операционка.Её как понял если нужно с диска нужно загружать,а если сейчас под рукой нет качать и вообще на харде держать можно?Сама она не задействуется ели не запускать и т.же на флэше держать можно?На нем надежней.
Dyatel вне форума  
Ads