Цитата:
Сообщение от bakushka2010
Аватар для bakushka2010
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 92
Репутация: 5 Добавить отзыв для bakushka2010
Отправить сообщение для bakushka2010 с помощью Skype™
По умолчанию
http://www.torrentino.ru/torrents/168258 вот на попробуй записать образ на CD и запусти эту XP. Она аварийная (эта винда в опиративку загружается и работает да без харда) если таже фигня то будет дальше разбираться
|
Извините что влез в тему.Приглянулась аварийная операционка.Её как понял если нужно с диска нужно загружать,а если сейчас под рукой нет качать и вообще на харде держать можно?Сама она не задействуется ели не запускать и т.же на флэше держать можно?На нем надежней.