Тема
:
Проблемы с дисководом
Показать сообщение отдельно
25.04.2010, 18:45
#
4
LAVRICH
Новичок
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация:
0
Остальные диски спокойно читает!!!!!
Специально проверил...когда диска в приводе нет
Пишет DVD-RAM дисковод
А когда вставляю диск пишет CD-дисковод!!!
Вот скрин
http://megashare.by/download.php?id=54727B95
FreeKIR
Оопс,опередили
КАК ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ!?
Меню пользователя LAVRICH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LAVRICH
Найти ещё сообщения от LAVRICH
Ads