Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 18:45   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Остальные диски спокойно читает!!!!!
Специально проверил...когда диска в приводе нет
Пишет DVD-RAM дисковод
А когда вставляю диск пишет CD-дисковод!!!
Вот скрин http://megashare.by/download.php?id=54727B95


FreeKIRОопс,опередили
КАК ЕГО ОПРЕДЕЛИТЬ!?
LAVRICH вне форума  
Ads