|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Подскажет может кто?Недавно стал замечать проблему,при просмотре MKV медиа плеер классик начинает подтормаживать,притормаживает видео и рябит звук.Сразу хочу сказать,что кодеки все переменял,дело не в них,комп и видяха норм по производительности,другие видеоплееры не интересуют,т.к этот всегда нормально работал.Обновение видяшных дров результата не принесли.Может сама видяха накрывается?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Проблемы с видео | butthead | Неисправности, настройка | 0 | 17.01.2011 15:14 |
| проблемы с видео и со звуком | Takashi | Операционные системы | 0 | 21.10.2010 16:38 |
| Переустановил Windows XP появились проблемы с изображением | aleksandr-ushanov | Windows XP | 3 | 11.10.2010 15:39 |
| Проблемы с видео на win 7 | ddfen | Windows 7 | 1 | 11.09.2010 00:11 |
| Проблемы при просмотре видео | Dext | Программы | 8 | 27.08.2010 11:26 |
| Проблемы с видео | Naik | Неисправности, настройка | 1 | 24.06.2010 12:22 |
| Появились проблемы с explorer.exe | Kirillka | Безопасность | 29 | 11.05.2010 14:35 |
| Проблемы с видео avi | FRttt | Мультимедиа | 0 | 08.05.2010 20:52 |
| Добавил память и появились проблемы | nostromo | Неисправности, настройка | 6 | 06.05.2010 23:40 |
| Поменял процессор, появились проблемы. | Василич | Железо | 17 | 18.04.2010 01:27 |
| Проблемы с видео | bobkov | Неисправности, настройка | 3 | 09.11.2009 16:38 |
| проблемы с видео | DarkRogue | Железо | 12 | 18.01.2009 04:26 |