Тема
:
Это перегрев?
Показать сообщение отдельно
14.05.2010, 14:05
#
2
3ABXO3
Стажёр
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 766
Репутация:
61
Если я правильно разобрал шрифт, то у вас сильно вольтаж просел.
Проверьте блок питания сначала.
Материнка немного греется.
Меню пользователя 3ABXO3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 3ABXO3
Найти ещё сообщения от 3ABXO3
Ads