Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 14:05   #2
Стажёр
 
Аватар для 3ABXO3
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 766
Репутация: 61
По умолчанию

Если я правильно разобрал шрифт, то у вас сильно вольтаж просел.
Проверьте блок питания сначала.
Материнка немного греется.
3ABXO3 вне форума  
Ads