Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 14.05.2010, 22:46   #16
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

Скат огромное спасибо

---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:45 ----------

http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1598477
с бп тоже определился надеюсь его хватит.
devtriker вне форума  
Ads
Старый 14.05.2010, 22:52   #17
Знаток
 
Аватар для скат
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devtriker Посмотреть сообщение
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=1598477
с бп тоже определился надеюсь его хватит.
Зверь.Подходит.
скат вне форума  
Старый 15.05.2010, 13:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо Завхоз,Скат все работает как надо !
devtriker вне форума  
Старый 15.05.2010, 13:07   #19
Знаток
 
Аватар для скат
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 2,312
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devtriker Посмотреть сообщение
все работает как надо
Заходите,всегда рады помочь.
скат вне форума  
Старый 15.05.2010, 16:32   #20
Стажёр
 
Аватар для 3ABXO3
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 766
Репутация: 61
По умолчанию

Рады, что смогли помочь.
3ABXO3 вне форума  
Старый 20.05.2010, 20:14   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

И это снова я
Недавно опять начал виснуть комп но только в играх
бп новый,вюдиха новая,хард новый. температура в норме

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

http://s11.radikal.ru/i183/1005/3f/77545ffd4171.jpg
вот температура

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:06 ----------

ладно пойду ос переставлю
devtriker вне форума  
Старый 21.05.2010, 14:32   #22
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию

Ладно так можно долго хороводы водить вызову сервис
devtriker вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перегрев компа ikk Неисправности, настройка 17 04.12.2010 23:04
Перегрев Вадим Казанцев Железо 5 19.10.2010 18:55
Перегрев - КЗ? Nijak_Rm Железо 4 25.08.2010 00:12
Перегрев или нет ? Александр2805 Неисправности, настройка 3 10.08.2010 00:02
Перегрев AMD 5200+ AnIoN Неисправности, настройка 6 06.07.2010 23:14
Перегрев ноутбука SONGO Неисправности, настройка 11 23.05.2010 22:24
Перегрев процессора russianivan Неисправности, настройка 7 09.05.2010 14:46
Перегрев GunDark Неисправности, настройка 6 22.04.2010 19:18
Перегрев матери DoMi4 Неисправности, настройка 6 19.04.2010 21:43
Перегрев knifem Железо 15 26.03.2010 21:50
Возможен ли перегрев? darkusvbg Железо 132 04.03.2010 20:48
Перегрев или что-то ещё... V-a-V Неисправности, настройка 19 04.01.2010 08:16


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.