Тема
:
проблема с кулером видеокарты
Показать сообщение отдельно
07.06.2010, 11:14
#
9
Fiiniishh
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация:
1007
Цитата:
Сообщение от
Димарик
Да да именно кулер для видео карт
Димарик
, по цене в соотношении данной карты кулер как то затратно(я щас цены у себя глянул и аж прибалдел
)
Меню пользователя Fiiniishh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fiiniishh
Найти ещё сообщения от Fiiniishh
Ads