Тема
:
DVD-Video а не читает
Показать сообщение отдельно
13.06.2010, 11:52
#
8
Алексей-gal
Новичок
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 27
Репутация:
0
piton331
, прикольная у тебя ситуация
. А если на другом компе попробовать, интересно будит видно или нет?
Меню пользователя Алексей-gal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Алексей-gal
Найти ещё сообщения от Алексей-gal
Ads