|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Пыль с процессорного кулера долой, а также не забудьте термопасту на процессоре сменить на свежую.
|
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Цитата:
1.38V - Vcore1 и 1.9 V - Vcore2 -это нормально? (допустмое напряжение вроде на нем от 1.1 до 1.4) Поэтому, наверное через 10-секунд 100% -ной загрузки процессора комп выключается от перегрева? |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Эксперт
|
Да, на втором ядре напряжение выше критического, это очень опасно. Надо срочно снижать.
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
У меня так же. и напряжение тоже 1.9 на втром ядре, как у тебя. Вот спросил слвета у ребят, что делать.
---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ---------- cpu-z вроде показывает только напряжение только на процессоре() оно меняется немного от нагруки. Я смотрел speedfan-ом Так пишет: Vcore1 - 1.38V и Vcore2- 1.9 V (а 1.9 почемуто от нагрузки не зависит.) |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Перегрев | Вадим Казанцев | Железо | 5 | 19.10.2010 18:55 |
| Перегрев - КЗ? | Nijak_Rm | Железо | 4 | 25.08.2010 00:12 |
| Перегрев или нет ? | Александр2805 | Неисправности, настройка | 3 | 10.08.2010 00:02 |
| Сильный комп,но работает ОЧЕНЬ СЛАБО и низкие оценки! | webext | Неисправности, настройка | 6 | 02.07.2010 17:21 |
| Перегрев ноутбука | SONGO | Неисправности, настройка | 11 | 23.05.2010 22:24 |
| Это перегрев? | devtriker | Неисправности, настройка | 21 | 21.05.2010 14:32 |
| Сильный шум и вибрация кулера процессора. | Dyatel | Неисправности, настройка | 11 | 24.04.2010 01:17 |
| Перегрев | GunDark | Неисправности, настройка | 6 | 22.04.2010 19:18 |
| Перегрев | knifem | Железо | 15 | 26.03.2010 21:50 |
| Перегрев или что-то ещё... | V-a-V | Неисправности, настройка | 19 | 04.01.2010 08:16 |
| При включении микрофона в наушниках и в динамиках сильный шум | кник | Драйвера | 5 | 18.09.2009 23:34 |
| Сильный шум при игре в GTA 4 | maxank | Игры | 3 | 10.01.2009 23:57 |