|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Проблема с дисководом. Произошло следующее. На компе (2пентюх),вышел из строя дисковод, купил новый от ASUS,универсальный -все пишет ,всё читает. И что? Диски читает,проблем нет,но если ставлю новый пустой тут же пишет "нет доступа к диску".Если ставлю диск с записью(занят буквально 1Мб) диск открывается ,читается, но записывать ни хрена не получается, пишет что мол "нельзя перемещать файлы на этот диск". Система говорит что устройство работает номано. К дисководу прилагался диск с NERO установил,но толку снова ноль. В чем же все-таки дело? Знакомые посоветовали проверить права.Проверил-права администратора. Ставлю новый пустой диск,проверяю его объём, пишет что весь объём занят. И так с каждым диском, свободное пространство в упор замечать не хочет. Что может быть? Выручайте!!!
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что-то с дисководом((( | Badboy1 | Неисправности, настройка | 6 | 04.01.2011 22:50 |
| проблема с дисководом | wl.natali | Windows XP | 9 | 19.12.2010 22:07 |
| Что то с Дисководом! | Валдис Пельшь | Железо | 5 | 13.07.2010 20:01 |
| Проблема с дисководом | не нуб я | Неисправности, настройка | 4 | 06.07.2010 16:15 |
| Проблема с дисководом | singer | Железо | 4 | 26.06.2010 03:14 |
| Проблемы с дисководом. | Pavlucha | Железо | 9 | 03.05.2010 14:28 |
| Проблемы с дисководом | LAVRICH | Неисправности, настройка | 5 | 25.04.2010 19:15 |
| Что то с дисководом | bay1995 | Неисправности, настройка | 2 | 10.02.2010 23:47 |
| проблема с дисководом | Кот | Неисправности, настройка | 5 | 26.11.2009 14:34 |
| Проблемы с дисководом | ычкарам | Неисправности, настройка | 15 | 17.10.2009 23:31 |
| Проблема с дисководом | Prist | Железо | 5 | 05.08.2009 21:35 |
| Нужна помощь!!! Проблемы с DVD-дисководом!!! | vandalll | Железо | 1 | 10.10.2008 02:43 |