Тема
:
Видеокарта издаёт треск
Показать сообщение отдельно
24.08.2010, 17:48
#
10
Napoleon
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 37
Репутация:
1
вот у меня такая же проблема какой то треск идет помогите плиз
Меню пользователя Napoleon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Napoleon
Найти ещё сообщения от Napoleon
Ads