Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 23:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
По умолчанию Неполадки клавиатуры

При нажатии левого ctrl отключается или включается звук!!
При нажатии на кнопку с флажком, тоже левую - компьютер выключается!! Помогите пожалуйста!!
Manhunt вне форума  
Ads